Organograma

Gabinete de Sistemas e Tecnologias de Informação

    Directora: Dra. Anilza Popat

    anilza.popat@petromoc.co.mz

Gabinete de Qualidade, Segurança e Meio Ambiente

    Director: Dr. Júlio Megunhe

    julio.megunhe@petromoc.co.mz

Gabinete de Auditoria e Organização

     

Gabinete Jurídico

    Directora: Dra. Vanessa de Sousa

    vanessa.sousa@petromoc.co.mz

Direcção de Recursos Humanos

    Directora: Dra. Filomena Sengo

    Filomena.Sengo@petromoc.co.mz

Direcção de Retalho e Consumidores

    Director: Dr. Roque Vicente Sebastião

    roque.sebastiao@petromoc.co.mz

Direcção de Negócios Internacionais e Especialidades

    Director: Eng. Sérgio Fotine

    Sergio.Fotine@petromoc.co.mz

Direcção de Administração e Finanças

    Director: Dr. César Macamo  

    Cesar.macamo@petromoc.co.mz

Direcção de Logística e Operações

    Director: Dr. Vicente Fringe

    vicente.fringe@petromoc.co.mz